Можно ли продать автомобиль, купленный по соцконтракту - последствия после окончания контракта
Соц контракт закончился 31 декабря 2022 года. Имею ли я право продать автомобиль купленый на деньги государства. И какиемвообще последствия. Ведь контракт закончился.
Лучший ответ
Добрый день, Виктор.
Читайте программу, приложенную к соц. контракту.
У всех разные условия, нужно ознакомиться с документами для того, чтобы дать Вам точный ответ.