Ожидание суда по статье 159 часть 2 - возможна ли мягкая мера наказания?
Если судимость ваша не погашена ст 86 УК РФ то на условный срок вам не стоит надеяться Думаю, что по части 2 статьи 159 УК РФ вам дадут реальный срок-года три не меньше
2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, - наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
И все таки он возможен?
Добрый день. Очень и очень теоретически возможен