Как заставить администрацию города увеличить парковку во дворе МКД?
Просто так вы не обяжите администрацию города произвести расширение парковки Вам для этого придется в суд обращаться ст
Обязать нельзя. Есть федеральная программа благоустройства придомовых территорий - узнайте о ее действии в вашем регионе, примите в ней участие
Даже с учётом того, что администрация разрешила строительство на обустроенной парковке (асфальтированная, ограниченная бордюрами), построенной вместе с домом и входящей в состав земельного участка для эксплуатации МКД?
Если это ваша придомовая территория разрешить на ней что то строить администрация не может, а если нет - то вы не можете там строить себе парковку