Я хотела бы узнать. Куда обращаться. Чтобы сделали во дворе парковку? Что для этого надо? Город Брянск. Елена.
см. ст. 44-46, з6 ЖК - вам нужно решение собрания об организации парковки во дворе - если за решение будет большинство, можете сделать, если нет - нет
Данный вопрос в компетенции собственников жилья в доме
Добрый вечер! Обратитесь в местную администрацию
Здравствуйте!
У нас во дворе большая свободная площадь, а машины ставить некуда. Куда и какое заявление нужно написать? Или какое обращение? Как оно должно выглядеть? Можно образец прям?!
Здравствуйте! обратитесь в администрацию и гибдд с заявлением от имени всех жителей дома и пишите в произвольной форме .что просите