кому обратиться муж служит в ДНР, убежал с части потом вернулся закрыли в подвал издеваются выпускать не хотят

Кому обратиться муж служит в ДНР, убежал с части потом вернулся закрыли в подвал издеваются выпускать не хотят
Лучший ответ

Срок рассмотрения составляет по ФЗ-59 - 30 календарных дней

Вы можете подать обращение в прокуратуру. Сделать можно электронное обращение, т.е. подать через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры