Недостающая копия приказа - что делать, если ее не выдали в канцелярии при подаче заявления к мировому судье?
Если вам дали копию возражения относительно исполнения судебного приказа, с отметкой о его принятии в канцелярии, то этого достаточно. Если обратились в течении 10 суток с даты получения копии судебного приказа, то его однозначно отменят. Заверенная копия судебного приказа в данном случае роли не играет.
Вы не сможете доказать, что подали возражение.
Я так понял вам на руки не дали ту отмену которую вы написали, это не очень хорошо. Надо копию было забрать.
Позвоните в суд и уточните когда будет готова отмена что бы получить на руки
Да, не дали копию моего возражения. Позвонила в суд, сказали, что и не дают, такая у них практика. Обещали сегодня выслать решение, буду ждать.
Здесь будет играть роль тот фактор, пропущен ли вами срок на подачу возражений.
Если да, то необходимо донести ходатайство в суд о восстановлении срока на подачу возражений.
Что мне дали копию приказа значение не имеет, равно как вы можете её получить в отдельном порядке, подав соответствующее заявление. Бюрократия будь она неладная