Нужно ли платить за воду которой не пользуюсь, колонка в 300 х метрах от дома, есть своя скважина, пользуюсь в своих целях
Лучший ответ
Добрый день.
Ничего Вы никому платить не должны. Скважину Вы бурили наверняка по правилам и имеете полное право качать оттуда воду. Она находится непосредственно на Вашем участке, никому не вредит и не мешает. К централизованному водоснабжению эта вода никакого отношения не имеет.