Барнаул, 31.03.2023, 10:20

Какой юридический адрес нужен при покупке готового ООО, зарегистрированного в Омской области, если учредитель с пропиской в Алтайском крае имеет долю 100%?

Вопрос №20375686 из г. Барнаул
опубликован 31.03.2023, 10:20
Я купила ооо готовое оно зарегистрировано в Омской области нужно ли меня юр адрес. Если я как учередитель имею прописку Алтайского края у меня доля 100%
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Менять юр адрес не обязательно.

Регистрация участника в данном случае не имеет никакого значения.

31.03.2023, 10:21

А как получить лицензию на алкоголь если юр адрес в Омске?

31.03.2023, 10:40

Если Вас устраивает, что ООО и налоговая в Омске, а вы в Алтайском крае, то не меняйте

31.03.2023, 10:37
Оценка автора вопроса:

Законно ли это что деятельность велеть в Алтайском крае а юр лицо в Омской области

31.03.2023, 10:42

Законно просто подумайте по поводу оформления обособленного подразделения на Алтае

31.03.2023, 10:43