К какому виду деятельности относится гадание на картах?
Лучший ответ
Гадание на картах за деньги можно отнести к такому понятию как мошенничество при определенных обстоятельств. Если же это гадание от безделья, то это называется хобби.
96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки
Здравствуйте. Точно не к юридической. С таким вопросом вам стоит обратиться никак не к юристам.
Добрый день.
В юриспруденции к мошенничеству.