Как можно добиться выплаты алиментов, если мы не живем вместе давно?
У моей подруги муж не платит алименты с 11 лет. Ребенку 11 лет. Как можно добиться выплаты алиментов, если мы не живем вместе давно? Он живет в другом городе...
Лучший ответ
Странный вопрос.
Где находится исполнительный лист ? Напрягайте судебных приставов.
Если на алименты и не подавали, то вам дорога в суд с иском.