LSN Messenger
Москва, 31.03.2023, 11:45

Охрана прав граждан и безграмотные юристы - как определить нарушения при стене со стороны улицы

Вопрос №20375889 из г. Москва
опубликован 31.03.2023, 11:45
Этот юрист безграмотен. Если стена со стороны улицы то чьи права нарушаются? И все нормы и правила направлены на охрану прав граждан
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы умней юристов, то уходите с этого сайта и идите в платную консультацию - за деньги вам юристы сразу умными покажутся...

31.03.2023, 15:26

Интересно. Вы считаете что если ни чьи права не нарушены то все равно человек виновен.? какое же учебное заведение вы окончили? Раньше такие ответы давали люди купившие диплом вы метро

01.04.2023, 19:54

Да-да, купили, и 30 лет работают уже... В отличии от вас, который даже запятые не знает, где ставить в предложении. Аттестат купили? ...

01.04.2023, 20:53

Здравствуйте, Александр. Что у вас произошло?

31.03.2023, 15:16