Врач ИП предоставил выписку для суда - имеет ли она юридическую силу и возможен ли возврат налогового вычета?
Вопрос: врач ИП предоставил выписку из мед. карты для предоставления в суд. У ИП есть лицензия, но в приказе не указан вид деятельности, примененный при лечении. Лечение проведено и оплачено. Имеет ли эта выписка юридическую силу? Возможен ли возврат налогового вычета?
Лучший ответ
В статье 12 Федерального закона от 04.05.2011 N 99-ФЗ (ред. от 29.12.2022) "О лицензировании отдельных видов деятельности" (с изм. и доп., вступ. В силу с 30.03.2023) указан перечень видов деятельности, на которые требуются лицензии