Могут ли приставы списывать 50% от МРОТ при наличии несовершеннолетних детей на лечении?
Скажите пожалуйста, могут ли приставы списывать денежные средства в размере 50% от МРОТ, если у на излечении находятся двое несовершеннолетних детей?
Лучший ответ
Пишите приставам о сохранении прожиточного минимума. Если хотите сохранить доход свыше прожиточного минимума, направляйте соответствующее заявление в суд.