Студенты-бюджетники могут лишиться свободы выбора работы после окончания колледжа
Прохожу обучение в колледже на бюджетной основе. После окончания планирую поступать в военное училище. Заставляют подписывать договор и направление на обязательное трудоустройство на предприятие после окончания колледжа.
Лучший ответ
Напишите жалобу в прокуратуру
Исчерпывающий ответ. Спасибо, сам то я как то не догадался в прокуратуру обратиться