Трансляция рекламы через телевизор внутри магазина - нужно ли разрешение?

Вопрос №20376125 из г. Нижний Новгород
опубликован 31.03.2023, 12:16
Нужно ли получать разрешение если я внутри окна с видом на улицу своего магазина установлю телевизор и буду по нему транслировать рекламу своего товара?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если телевизор внутри помещения, то никаких нарушений нет

31.03.2023, 12:33
Оценка автора вопроса:

А если ещё и чужую рекламу, надо будет как-то что-то и тд?

31.03.2023, 13:06

Само по себе использование ТВ в окне - не запрещено. Что вы там показывать будете-это отдельный вопрос и насколько это не затрагивает права третьих лиц - это отдельный разговор

31.03.2023, 14:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо