Как поступить, если экспертиза не обнаружила брака в магазине после возврата телевизора
У меня вопрос я здал назад в магазин телевизор через день после покупки его отправили на экспертизу в сервисный центр. Там брак не обнаружили что мне делать? Забирать его назад а потом снова вести в магазин ведь брак остался а менять на другой и тем более возвращать деньги не кто там просто так не собирается.
Лучший ответ
Нет, обратитесь с претензией, требуйте проведения повторной экспертизы (независимой), в противном случае обратитесь в суд.