Является ли тяжким вред здоровью-закрытый перелом бёдра?

Лучший ответ

Здравствуйте, на данный вопрос вам сможет ответить эксперт медик, который выносит заключение

Тяжесть вреда определяют врачи.

Определяет Бюро СМЭ, скорее всего да.

Здравствуйте, да, но в любом случае нужна судебно-медицинская экспертиза

Медицинский Эксперт даёт заключение относительно степени тяжести. По наименованию и диагнозу юрист не ответит, так как учитываются многие факторы и счастья медицины