Как заставить банк выдать кредит без страхования здоровья и жизни заёмщика - юридическая процедура на стадии подписания договора.

Кто опишет юридическую процедуру, как заставить банк выдать кредит без страхования здоровья и жизни заёмщика. На стадии подписания договора.
Лучший ответ

Банки предлагают вариант со страховкой и без. Попросите обсчитать без страховке.

Кроме того, у вас есть 2 недели на отказ от стаховки, если вы на нее согласились

Там есть пункт, который ограничивает "период охлаждения" до 3-х дней.

Так просите об этом в банке, они вам процентов накинут на договор и все.

Если банк отказывается выдать кредит без страховки, то оформите кредит со страховкой, а потом оспорьте это в суде. Разумеется нужна более подробная консультация юриста и изучение кредитного договора.

Ни как. Это условия банка. Не согласны не берите кредит.