Как предотвратить буллинг в школе - опыт родительской борьбы с бездействующими родителями и систематическими нападениями одноклассника

Одноклассник моего сына 12 лет постоянно занимается буллингом своих сверстников, родители ничего с ним делать не хотят, в плане воспитания. Однажды он начал писать гадости моему ребенку в школьном чате. Я не выдержала и позвонила этому мальчику с телефона ребенка. Начала с ним проводить воспитательную беседу, на что он начал переговариваться и говорить мне, что имеет право делать, что хочет. Я не совладав со своими эмоциями накричала на него и обозвала козлом. Оказывается, пока он со мной общался, рядом была его мать и никоим образом не вмешалась в разговор своего ребенка и чужого взрослого. Никаких претензий с ее стороны ко мне не было на тот момент, хотя она сказала мне, что я накричала на ее сына и то это только после того, когда я ей сама позвонила и пожаловалась на его поведение. С ним и его родителями проводила беседу классный руководитель, но и это не принесло никаких результатов. Ребенок продолжает писать мне в соц сетях под моими фото, что я на него накричала и т.д..Писал об этом в чате школьном, т.е.постоянно выносит это все на показ. Уже прошло полтора месяца, а он не успокаивается задевает моего ребенка, пишет гадости и говорит, что пойдет напишет заявление на меня на взрослого человека. С родителями беседовать и идти на контакт бесполезно. Я знаю, что поступила неправильно накричав и обозвав чужого ребенка, здесь ситуация просто невозмутимая, но сейчас это происходит систематически, что он задевает меня и упоминает при всем классе. Говорю классному руководителю провести с ним беседу, но это никак на него не действует. Что мне делать? Какие у меня права? Как предотвратить, чтобы этот ребенок перестал меня затрагивать? Тем более, что я на него совершенно не реагирую, но это же не может происходить вечно и страдает мой сын. В какие обратиться органы, чтобы подействовать на родителей?
Лучший ответ

Ирина Геннадьевна, обращайтесь с заявлением в орган опеки, в полицию

В орган опеки и попечительства и обратитесь, и предоставьте всё скрины переписки и его комментарии. Просите проверить семью на благополучность.