Как защитить своего ребенка от буллинга в школе - опыт следователя и завуча
Какие правильные действия необходимо предпринять, если в школе совершается буллинг по отношению к моему ребенку? У следователя по делам несовершеннолетних и у завуча школы есть доказательство видео с камер видеонаблюдения, а так же мы обращались в травмпункт, где были зафиксированы побои.
Лучший ответ
Взыскивайте со школы компенсацию морального вреда за каждый случай Беллинга ребенка.
Спасибо !