Новый долг по ИП - возможно ли наложение исполнительного производства после закрытия предпринимательства?
Внимательно прочитайте оба постановления пристава, ведь предмет взыскания может быть разным.
Удачи.
Как я могу их прочитать? Если у меня в банке аресты и я там вижу только номер производства, дату и сумму. Никаких документов на сумму 11 тысяч я не получала. Предпринимательство закрыто почти год назад, налоги выплачены, кредитов действующих нет и не было с 2017 года! То есть не может быть новых долгов! А они откуда то взялись. На каком основании? Номер производства один а суммы задолженности две. Сумма 25 тысяч была присуждена и выплачена. А 11 тысяч буквально в январе откуда то появились. Должно быть основание, мне его не предоставили, а деньги списали!
Могут быть проценты какие-нибудь либо исполнительный сбор, на что она налоги проценты раньше не слышал