Как обезопасить доходы от пристава
Лучший ответ
Как обезопасить доходы от пристава
Заручиться поддержкой знакомого юриста.
Официальные доходы - сложно обезопасить. Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.
Иногда их - официальные доходы, при наличии долгов, лучше не показывать.
Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.