Я разведена, но у меня нет свидетельства и штампа о разводе. Хочу заключить новый брак в другом городе, скажите возможно ли это?
Вероятно, вы не стали получать решение суда и платить пошлину. Штамп о разводе сейчас не обязателен, а вот свидетельство о разводе вам необходимо получить. При подаче заявления в загс, в базе у сотрудников загса будет видно, что вы были замужем, и они попросят вас представить свидетельство о разводе.
Здравствуйте
Для нового брака-штампа не нужно, но свидетельство о расторжении брака-нужно
Что нужно для того что бы в местном загсе забрать заявление из другого загса?
С вас попросят паспорт. С вас просят свидетельство о разводе. Фамилия прежняя? Если нет, то новый паспорт с новой фамилией
А если нет свидетельства