Bабушка хочет продать наследственный сад - что делать, если есть наследники?
Ну и что, что нет документов. Документы можно восстановить. А право собственности на наследство возможно признать по решению суда.
Прописка, отсутствие работы, долги, "не строили и не садили" - это всё не имеет отношения к делу.
Со своей стороны бабушка вправе обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании её собственностью.
Здравствуйте!
Если сад оформлен на бабушку, то она может продать его. Для этого достаточно заключить договор купли-продажи и зарегистрировать сделку. Разрешения от внуков и от отца внуков не требуется.
А если она получила в наследство только долю от сада, так как была на тот момент еще дочь у которой дети и муж наследники теперь, и не понятно почему именно на доли всё принятие наследства делилось?