Волгоград, 31.03.2023, 15:20

В СИЗО медсестра. Судимость ст.158.1 могут не принять на работу?

Вопрос №20376814 из г. Волгоград
опубликован 31.03.2023, 15:20
В СИЗО медсестра. Судимость ст.158.1 могут не принять на работу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

не примут

31.03.2023, 15:51
Оценка автора вопроса:

А разве нет ограничений по этой статье, ведь в стационары берут на работу

31.03.2023, 15:56

Это ФСИН России

там ограничения

31.03.2023, 15:59
Оценка автора вопроса:

Последний вопрос, тогда почему в СИЗО на собеседование, все мои документы были отксерены, и они ждут меня на работу со справкой о несудимости? Они что не делали запроса на меня?

31.03.2023, 16:04

Юридические услуги в Волгоград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034