Работодатель требует восстановления автомобиля после ДТП от уволенного водителя без документов - что делать?
В суд отправляйте своего работодателя, пусть в суде доказывает вашу обязанность по ремонту автомобиля.
Добрый день, предложите работодателю обратиться в суд для разрешения этого вопроса. В суде он будет обязан доказать все факты: факт причинения вреда, факт дтп, факт вашей вины и тд. Исходя из озвученного вами, сделать ему это будет крайне сложно.
Нет у работника обязанности выполнять данное требование.
Направляйте работодателя в суд, пусть судье доказывает: что было ДТП, что Вы виновны в нарушении ПДД, кто это установил (нарушение), какова стоимость ремонта, и т.д.