Можно ли получать зарплату по дебетовой карте во время процедуры банкротства?
У меня идет процедура банкротства. Определение суда уже есть, но процесс возмещения еще идет. Могу я открыть дебетовую карту в банке, чтобы получать зар. плату?
Лучший ответ
Не можете. Пока идет банкротство вам ни один банк карту не откроет. Да и если попробуете утаить деньги, суд может не списать долги.
Процесс возмещения чего у Вас идёт? Вы не можете открыть карту и должны это знать от своего юриста и финансового управляющего. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
К финансовому управляющему и обратитесь за разъяснениями.