Как правильно получать зарплату во время процедуры банкротства?
Доброе утро!
Все верно Вы делаете!
Главное, уведомите о Ваших действиях финансового управляющего, чтобы он был в курсе происходящего.
Вы всё делаете правильно. Законом о банкротстве данный вопрос не регламентирован. Это ваше решение в какой срок вы должны внести денежные средства в конкурсную массу.
А что Вам говорит Ваши финансовый управляющий?. Это его вопросы, его ответственность и его возможные нарушения. В целом Вы делаете правильно. Денежные средства. Входящие в состав конкурсной массы задерживать у себя не надо. Хотя опять же это проблема управляющего. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте.
Все вы делаете правильно.
Нарушений с вашей стороны нет.
В конце банкротства возьмите справку 2 НДФЛ с работы, направьте финансовому управляющему ее и чеки о внесении денег на счет (или выписку по счету), из которой будет видно сколько вам начислили и сколько вы положили на счет.