Как действовать при вынесении судебного приказа по старой прописке и отсутствии возможности явиться лично?
Скажите пожалуйста, вынесли суд приказ по старой прописке, проживаю за 300 км от этого места,10 дней прошло, будет ли является уважительной причиной то что там не живу по почте отправлю ходатайство о востоновлении сроков и отмене пр каза? Повесток не получал узнал случайно на сайте суда
Да, это будет уважительной причиной. В заявлении укажите, что вы по старому адресу не проживаете и предоставьте доказательства что вы живете по новому адресу.
Здравствуйте, если у Вас есть новая прописка, то у Вас есть все шансы чтобы отменить судебный приказ, направляйте по почте.
Здравствуйте, на усмотрение суда. Если не примут, то пишите апелляцию либо кассацию.
Да, у Вас уважительная причина.