Гражданский суд проигран, но независимая экспертиза выявила нарушения в лечении и заведомо ложную экспертизу
Был гражданский суд. Суд проиграла, но сделала независимую экспертизу по лечению и рецензию. В которой было установлено что лечение проводилось без установленногодиагноща и с нарушениями. По Рецензии тоже заключение, что при принятии решения не было профильного врача психиатра, т.к.в экспертизе даётся упор на то что я имею психическое нездоровье. Также сделано много мед заключений, что проблемы в здоровье начались после лечения в платной клинике. Судмедэксперты подписывались под ст.307, как можно подать в суд на заведомо ложную экспертизу, т.к.и не описаны документы предоставленные в процессе суда и занесённые в протокол.
Лучший ответ
"как можно подать в суд на заведомо ложную экспертизу" - если выиграете суд, который докажет что вы правы, но на данном этапе вы пишите:"Был гражданский суд. Суд проиграла"