Проверка законности постройки жилого дома на земле населенного пункта Адлерского района города Сочи - проектные и изыскательные работы, строительство
Как можно проверить законность постройки дома, со статусом "жилое помещение", расположенным на земельном участке, категории земель: земли населенных пунктов - многоквартирные дома; индивидуальные жилые дома Адлерского района города Сочи (проектные и изыскательные работы, строительство). спасибо.
Лучший ответ
Проверить зем участок, проект дома, выписку из ЕГРН, договор. Наличие споров в судах по сносу, права на участок.
Спасибо.
Здравствуйте. Напишите заявление в администрацию
И если дом незаконно, то они его и снесут?! ))
Если земля под ижс и построен жилой дом, то все законно
для более точного ответа нужно изучать документы