Скажите можно ли продать квартиру уроженки РФ, но не имеющей гражданство РФ?
Лучший ответ
Конечно, можно. Гражданство другого государства не является препятствием к заключению ДКП.
Конечно можно, по ДКП.
Нет никаких проблем.
Все зависит от того, какой страны сейчас у вас гражданство
Если гражданство из числа стран, которые в списке недружественных, то на сегодня нет реального механизма для получения денег после продажи
Конечно, можно.