Скажите можно ли продать квартиру уроженки РФ, но не имеющей гражданство РФ?

Лучший ответ

Конечно, можно. Гражданство другого государства не является препятствием к заключению ДКП.

Конечно можно, по ДКП.

Нет никаких проблем.

Все зависит от того, какой страны сейчас у вас гражданство

Если гражданство из числа стран, которые в списке недружественных, то на сегодня нет реального механизма для получения денег после продажи