Чертково, 31.03.2023, 19:17

Работает ли в центр банке Фролов Александр Владимирович?

Вопрос №20377508 из г. Чертково
опубликован 31.03.2023, 19:17
Работает ли в центр банке Фролов Александр Владимирович?
Лучший ответ
Рекомендуется

Запрос в ГУ ЦБ РФ делайте.

31.03.2023, 20:32
Оценка автора вопроса:

А что вам предлагает данный товарищ?

С уважением.

31.03.2023, 19:19

Я хочу убедиться, что общалась с сотрудником банка, а не с мошенником

31.03.2023, 19:20

Мы это не знаем. Но если Вам звонил некто, представился сотрудником ЦБ и говорил, что в отношении Вас совершаются мошеннические действия, то это сам жулик.

31.03.2023, 19:19

Добрый день!

Вам нужно обратиться в ЦБ с данным вопросом. Уточните, а почему Вы интересуетесь?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

31.03.2023, 19:19
Оценка автора вопроса:

А как позвонить в ЦБ?

31.03.2023, 19:22

Почему дизлайк? Вы общались с мошенником 100%.

31.03.2023, 19:24
Оценка автора вопроса: