Штраф за срыв пломбы - что грозит неплательщикам электроэнергии?
Повесили пломбу за неуплату электроэнергии, сегодня все оплатил но включить питание могут в течение 2 рабочих дней, а впереди выходные Какой штраф предусмотрен за срыв пломбы?
Умышленное повреждение или срыв печати (пломбы), наложенной правомочным должностным лицом, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 11.15 и статьей 16.11 настоящего Кодекса, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц - от трехсот до пятисот рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)