Служба, госпиталь, диагноз острый цистит и постоянная боль в половом органе - история лечения и поиск решения
Прохожу срочную службу, попал в госпиталь довольно с деликатоной проблемой, до армии не было такого, пройдя обследование по анализам все хорошо, но все равно поставили диагноз "острый цистит" лечение не помогает, потом перевели в инфекционное отделение с температурой 39,вылечился, температуры нету, но не спешат переводить обратно в урологии со словами "как посчитает нужным уролог" чувствую постоянную боль в половом органе, если выпишут подскажите что делать и к кому обращаться, поскольку невозможно не замечать эту боль, тем более что она постоянная.
Лучший ответ
Есть же начальник госпиталя, начальник отделения. Обращайтесь к ним с требованием вас перевести в урологическое отделение.
Заявляйте о самоуправстве врачей, что тут ещё сделаешь
При всем уважении к вам - здесь юристы, а не медики... Цистит лечат урологи.