Возмещен материальный ущерб и подано ходатайство об отмене уголовного дела - что ждать обвиняемой в краже на 4000 рублей?
Доброго времени суток.
Возможно изменить указанную статью на ч.2 ст.158 УК РФ, но для этого нужна очень досканальная работа вашего адвоката, который у вас по соглашению и которому за работу вы платите гонорар.
Потому как эта работа будет проводится в ходе суда.
А так - я встречал и реальные сроки по таким делам - зависит от мнения судьи.
Условный срок. Так как примирения сторон тут не может быть. Есть факт кражи.
А возможно ли изменить статью с 158 часть 3 п"г" на статью 158 часть 2? И если это возможно то каким образом?
Ответ отключен модератором