Много лет плачу транспортный налог за автомобиль снятый с учета 20 лет назад, что делать и можно ли вернуть деньги?
Если вы платили транспортный налог за автомобиль, который был снят с учета 20 лет назад, то вероятно, произошла ошибка в системе налоговой службы. В этом случае, вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту своего жительства и предъявить свои документы на автомобиль, а также подтверждение того, что автомобиль был снят с учета.
Налоговая инспекция будет проводить проверку и если будет подтверждено, что автомобиль действительно был снят с учета, то вам должны вернуть сумму, которую вы переплатили. Обратите внимание, что сроки возврата могут быть различными в зависимости от региона, поэтому уточняйте эту информацию у налоговой инспекции.
Также, если вы обнаружили, что вам были переплачены транспортные налоги за несколько лет, то вы можете подать заявление о возврате переплаты. Для этого вам также необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту своего жительства.