Как снять автомобиль с учета через суд, если на него наложен арест и отсутствует ПТС в Банке Москвы

Вопрос №13473034 из г. Тула
опубликован 16.11.2017, 17:58
Можно ли через суд снять с учета автомобиль (нужно снять транспортный налог) если на него наложен арест а птс в банке которого нет (Банк Москвы) само авто было разграблено и отправлено на металл Иметься кусок рамы с VIN, номера, Свидетельство о регистрации и справка с металлобазы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Пока арест не снят, то это просто невозможно, к сожалению.

Всего доброго, желаю удачи!

16.11.2017, 18:03

Добрый день! В данном случае нужно решать вопрос с арестом, т.е. снять арест нужно, это главная задача, только после снятия ареста, можно снимать автомобиль с учета, так что в суд нужно обратиться именно по поводу снятия ареста.

16.11.2017, 18:03

Как снять арест если кредит не выплачен

16.11.2017, 18:13

Здравствуйте! Можно подождать, когда пристав окончит исполнительное производство, в этом случае арест с автомобиля должны снять. Либо платить кредит у Банка Москвы наверняка есть правопреемник.

16.11.2017, 18:21

Добрый день, уважаемый посетитель!

Или выплачивать задолженность, или просто дожидаться прекращения исполнительного производства

Всего доброго, желаю удачи!

16.11.2017, 18:24

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских