Обнаружен накрученный счётчик горячей воды в квартире без проживающих - что делать?
Что делать если счётчик горячей воды накрутил 99600 и это обнаружилось при замене счётчика холодной воды. Составлен акт с показаниями, который ушел в ЖКХ. В квартире никто не проживал.
Лучший ответ
В акте указано, что счетчик неисправен? Если нет, могут предъявить к оплате сумму по счетчику
Здравствуйте. Если счётчик неисправен посчитают период по нормативу и собственник обязан оплатить