Как сохранить авто на торгах, не показывая его и не отвечая на звонки покупателей - законные способы
Машина на торгах. Уже третий этап. Цена снижается. Есть ли вероятность сохранить авто, если его не показывать и не отвечать на звонки покупателей? Законно ли это?
Лучший ответ
Авто все равно будут реализовать. Ваш лучше было ее самостоятельно продать по хорошей цене, как физ лицу. То что уходит с торгов - отдают за копейки.