Треснули стены в новом доме в несущих стенах насквозь, можно ли требовать возврата денег у застройщика?
Лучший ответ
Можно требовать либо устранения недостатка, либо деньги, которые нужны для устранения недостатка. Обращайтесь, есть опыт работы с застройщиками.
Можно, необходимо предъявить претензию на основе норм ГК, сколько лет дому?
Новый дом, месяц назад заехали