Как оспорить заключение кадастрового инженера в суде - анализ ошибок и план участка с истинными размерами
Не стройте иллюзий. По вновь открывшимся обстоятельствам дело не пересмотрят. Право оспаривать заключение было в суде первой инстанции. То что вы подготовили рецензию на экспертизу - вновь открывшимися обстоятельствами не является.
Александр, да,все можно сделать, но чтобы вам помочь, нужно видеть документы, вы уже же спрашивали
Здравствуйте.
Александр, а какие у Вас вновь открывшиеся обстоятельства? Какие обстоятельства не были известны в период рассмотрения дела?
И нужно понимать, по какой причине не оспаривали заключение эксперта в первой инстанции.
С уважением.
Обращались в организацию ООО «Организация независимой помощи обществу» https://ekspertizu.ru/, была необходимость проведения строительно-технической экспертизы, и для нас да 6 ная организация стала большой находкой! Специалисты быстро и качественно сделали все необходимые осмотры и анализ документов. Результатом остались более чем довольны!