LSN Messenger
Краснодар, 01.04.2023, 10:29

Неправильно расположенные фотографии детей - что делать, если печати не совпадают?

Вопрос №20378835 из г. Краснодар
опубликован 01.04.2023, 10:29
Кто сталкивался с таким.. Изначально были перепутаны фотографии детей. . Инспектор оторвала их.. Расположила в новом порядке.. А печати на фото вовсе не совпадают. Они как разорваны... Она говорит что проблем не будет.. Так нормально... А я переживаю что будут проблемы притом значительные... Помогите советом.. Как заменить это все..
Лучший ответ
Рекомендуется

На загранпаспорте такие "манипуляции" недопустимы, они его делают недействительным. Потребуйте переделать.

01.04.2023, 10:57
Оценка автора вопроса:

Изначально были перепутаны фотографии детей.

Перепутаны в каком документе, при какой ситуации?

01.04.2023, 10:31

В загран паспорте. При первичной ваыдаче

01.04.2023, 10:32

Какие фотографии, о чем вообще речь?

01.04.2023, 10:32

При первичной выдаче загран паспорта. Мне перетули фото детей. Потом эти фото сорвала и поменяла местами. А красный штампик на фото нге совпадет теперь

01.04.2023, 10:33

Буряк Анжелика Геннадьевна, у вас есть право потребовать оформить документы заново с соответствующим размещением фотографий детей и печатей.

01.04.2023, 10:32

Тоисть к начальнику идти фмс. и говорить пусть меняют

01.04.2023, 10:39

Буряк Анжелика Геннадьевна, подавайте заявление о замене.

01.04.2023, 10:43
Оценка автора вопроса:

Вы не пишете, о каких документах идет речь.

01.04.2023, 10:32

Загран паспорт

01.04.2023, 10:34