Самара, 01.04.2023, 12:05

Вызов на допрос без повестки - Что делать, если требуют явиться в другой город без предупреждения?

Вопрос №20379095 из г. Самара
опубликован 01.04.2023, 12:05
Вызывают на допрос в качестве подозреваемого в другой город. Повестки не было. Говорят если не приеду подадут в розыск. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет повестки, Вы не обязаны куда-то ехать. При необходимости с Вас получили бы показания и по месту жительства.

01.04.2023, 12:06
Оценка автора вопроса:

Вызывают на допрос в качестве подозреваемого в другой город. Повестки не было. Говорят если не приеду подадут в розыск. Что делать в такой ситуации?

Кто говорит?

01.04.2023, 12:08

Дознователь.

01.04.2023, 12:32

Источник Ваших знаний "дознаватель"?

01.04.2023, 15:14