Жанна Ростова ищет ответ на вопрос - куда обратиться, если выписное предписание о возвращении мужа из зоны СВО не выполняется
Мобилизация. После обращения в военную прокуратуру, выписное предписание о возвращении моего мужа из зоны СВО не выполняеться, куда обращаться дальше?
В военную полицию через начальника Гарнизона от куда мобилизовался
Если вы уже обратились в военную прокуратуру и выпускное предписание не было выполнено, то вам следует обратиться в вышестоящую инстанцию, например, в Министерство обороны или в Генеральную прокуратуру. Также вы можете обратиться в правозащитные организации, которые могут помочь вам защитить свои права и интересы. Важно иметь документальное подтверждение вашего обращения и неполномочия органов власти для выполнения выпускного предписания.