Возможность получения жилищного сертификата для жителей Щелково, проживающих в арендованном жилье из зоны СВО
Могут ли выделить нам с женой жилищный сертификат мы проживаем в Щелково Московская область снимаем жилье сами с Горловки донецкая область с зоны СВО жилье наше там квартира в собственности
Лучший ответ
Жилищные сертификаты жителям Донецкой области не выдаются.
Если ваша семья нуждается улучшении жилищных условий - вы можете встать на учет в общем порядке в жилищном отделе администрации.
Спасибо