Пришел судебный приказ из Москвы как успеть его отменить ведь почтой может идти долго
Лучший ответ
Не переживайте, 10 дней на подачу возражений считается с момента получения приказа, а не его вынесения. Так что подготовьте возражения и направьте в суд почтой заказным письмом. Главное уложиться в десятидневный срок.
Отсчитывайте срок от даты получения, сохраняйте конверт и дату вручения вам письма.
Макс, через сайт суда можно подать, раздел Подача процессуальных документов в электронном виде. Дополнительно заказным письмом направьте