Как бороться с незаконным взысканием микрокредитов без уведомления - советы и рекомендации
У меня весит задолженность в микро кредитах ситуация такая что мне перевели деньги и их списали с карты я зашёл и увидел что висит взыскание, но перед этим меня не уведомляет не приставы ни суд, и взыскание судебного небыло подскажите что и как сделать можно? Блогадарю сразу отзыв
Добрый день!
В отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Блогадарю а где можно это сделать?
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
Здравствуйте! Всё очень просто надо отменить судебный приказ
Можно отменить судебный приказ, который вы не получали. Ст. 129 ГПК РФ. Одновременно с возражением направьте ходатайство о восстановлении срока.