Деформация Тейлора и годность для ношения военной обуви - анализ категории болезней №68 «В»
Здравствуйте, Ян.
Если вы внимательно посмотрите симптомы деформации Тейлора, то увидите, что симптомами этой патологии является боль, дискомфорт, появление так называемой "шишки", локальный отек, появление натоптышей.
Однако среди симптомов нет самого главного - нарушения статики.
Поэтому деформацияТейлора не позволяет получить категорию В с применением пункта "в" статьи 68 Расписания болезней Положения о военно-врачебной экспертизе, утвержденного постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 г.№565.
Если у вас остались вопросы, пишите мне на страницу в Вконтакте.
С уважением юрист в области призывного права, врач Валерий Куницкий.
Данную консультацию нужно готовить, внимательно изучать законодательство.