На днях меня пытался увести отдел полиции содрунник полиции за то что от меня пахло несло запазх алькоголя

Лучший ответ

Здравствуйте, Константин. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Вопрос ваш в чем?

В том что я ветеран боевых действий! На днях зашёл магазин купить для ребёнка продукты, но подошёл содрунник полиции и сказал что он участковый мой и пытался меня силом увести отдел полиции, за то что от меня несло перегаром. Он мне сказал что есть закон такой который не даёт права потребителю находится магазине употребивщий алькоголя

Я ветеран боевых действий участвовал во второй чеченской войне. Но на днях участковый полиции пытался вывести меня из магазина, то что от меня пахло спиртным. Я не буянил, а просто выбирал продукты для ребёнка. Он мне сказал, что нельзя заходить магазин если выпил